Как назывались деньги, выпускавшиеся в оборот органами местной власти в 1914–1924 гг. в Германии и Австрии в связи с нехваткой мелочи и гиперинфляцией?

Как назывались деньги, выпускавшиеся в оборот органами местной власти в 1914–1924 гг. в Германии и Австрии в связи с нехваткой мелочи и гиперинфляцией? Как назывались деньги, выпускавшиеся в оборот органами местной власти в 1914–1924 гг. в Германии и Австрии в связи с нехваткой мелочи и гиперинфляцией?
Серраты
Рестрайки
Нотгельды
Куранты