В какой из республик-учредителей СССР в период гиперинфляции начала 1920-х гг. выпускался миллиард рублей — денежный знак крупнейшего в истории рубля номинала?

В какой из республик-учредителей СССР в период гиперинфляции начала 1920-х гг. выпускался миллиард рублей — денежный знак крупнейшего в истории рубля номинала? В какой из республик-учредителей СССР в период гиперинфляции начала 1920-х гг. выпускался миллиард рублей — денежный знак крупнейшего в истории рубля номинала?
РСФСР
УССР
БССР
ЗСФСР