Значимость чего для политика писатель Э. Лэнг сравнивал с уличным фонарём для пьяного человека, которому это скорее опора, чем освещение?

Значимость чего для политика писатель Э. Лэнг сравнивал с уличным фонарём для пьяного человека, которому это скорее опора, чем освещение? Значимость чего для политика писатель Э. Лэнг сравнивал с уличным фонарём для пьяного человека, которому это скорее опора, чем освещение?
Патриотизма
Статистики
Прессы
Конституции