Как называлось развратное празднество, устроенное в Апостольском дворце сыном римского папы Александра VI накануне дня всех Святых в 1501 году?

Как называлось развратное празднество, устроенное в Апостольском дворце сыном римского папы Александра VI накануне дня всех Святых в 1501 году? Как называлось развратное празднество, устроенное в Апостольском дворце сыном римского папы Александра VI накануне дня всех Святых в 1501 году?
Каштановый банкет
Дубовое пиршество
Буковая оргия
Кастанопсисная репоция