Какой понтифик приложил значительные усилия по искоренению памяти о папе римском Александре VI (в миру — Родриго Борджиа) из церковной истории?

Какой понтифик приложил значительные усилия по искоренению памяти о папе римском Александре VI (в миру — Родриго Борджиа) из церковной истории? Какой понтифик приложил значительные усилия по искоренению памяти о папе римском Александре VI (в миру — Родриго Борджиа) из церковной истории?
Климент VII (Джулио Медичи)
Юлий II (Джулиано делла Ровере)
Павел III (Алессандро Фарнезе)
Лев X (Джованни Медичи)