Как называют постоянного дипломатического представителя папы римского в государствах, с которыми Святой Престол поддерживает дипломатические отношения?

Как называют постоянного дипломатического представителя папы римского в государствах, с которыми Святой Престол поддерживает дипломатические отношения? Как называют постоянного дипломатического представителя папы римского в государствах, с которыми Святой Престол поддерживает дипломатические отношения?
Протонотарий
Апостольский нунций
Капеллан Его Святейшества
Круциферарий