Закончите известную цитату, авторство которой приписывалось минимум четырем авторам, — «существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и...»?

Закончите известную цитату, авторство которой приписывалось минимум четырем авторам, — «существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и...»? Закончите известную цитату, авторство которой приписывалось минимум четырем авторам, — «существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и...»?
Несусветная ересь
Статистика
Замаскированная ложь
Правда