На что из перечисленного группируются по географическому принципу команды Национальной хоккейной лиги и Национальной баскетбольной ассоциации?

На что из перечисленного группируются по географическому принципу команды Национальной хоккейной лиги и Национальной баскетбольной ассоциации? На что из перечисленного группируются по географическому принципу команды Национальной хоккейной лиги и Национальной баскетбольной ассоциации?
На семинары
На форумы
На симпозиумы
На конференции