Какой вопрос затрагивала законодательная инициатива «О достоинстве сельскохозяйственных животных», вынесенная на референдум в Швейцарии в 2018 году?

Какой вопрос затрагивала законодательная инициатива «О достоинстве сельскохозяйственных животных», вынесенная на референдум в Швейцарии в 2018 году? Какой вопрос затрагивала законодательная инициатива «О достоинстве сельскохозяйственных животных», вынесенная на референдум в Швейцарии в 2018 году?
Отказ от спиливания рогов коров
Поддержание температуры в хлеву зимой
Соблюдение разнообразия рациона лошадей
Выделение минимальной площади на одну особь в свинарнике