Какого музыканта, записавшего все гитарные партии для альбома «По волне моей памяти», называли на западе «советским Эриком Клэптоном»?

Какого музыканта, записавшего все гитарные партии для альбома «По волне моей памяти», называли на западе «советским Эриком Клэптоном»? Какого музыканта, записавшего все гитарные партии для альбома «По волне моей памяти», называли на западе «советским Эриком Клэптоном»?
Юрия Чернавского
Бориса Пивоварова
Юрия Морозова
Александра Ляпина