Сборная какой из этих стран не участвовала в 2019 году в Кубке Америки по футболу — главном мужском футбольном турнире среди южноамериканских команд?

Сборная какой из этих стран не участвовала в 2019 году в Кубке Америки по футболу — главном мужском футбольном турнире среди южноамериканских команд? Сборная какой из этих стран не участвовала в 2019 году в Кубке Америки по футболу — главном мужском футбольном турнире среди южноамериканских команд?
Мексика
Катар
Боливия
Япония