В 1999 и 2003 году чемпионаты мира по футболу среди женщин проводились в США. Турнир 2003 года должен был проводиться в Китае, однако организаторы приняли решение о переносе. В связи с чем?

В 1999 и 2003 году чемпионаты мира по футболу среди женщин проводились в США. Турнир 2003 года должен был проводиться в Китае, однако организаторы приняли решение о переносе. В связи с чем? В 1999 и 2003 году чемпионаты мира по футболу среди женщин проводились в США. Турнир 2003 года должен был проводиться в Китае, однако организаторы приняли решение о переносе. В связи с чем?
с эпидемией
В связи с эпидемией атипичной пневмонии в Азии
в связи с эпидемией
в связи с эпидемией пневмонии