Сборная футбольная команда какой страны провела свой первый международный матч в 2002 году со сборной Монако, закончившийся со счетом 0–0?

Сборная футбольная команда какой страны провела свой первый международный матч в 2002 году со сборной Монако, закончившийся со счетом 0–0? Сборная футбольная команда какой страны провела свой первый международный матч в 2002 году со сборной Монако, закончившийся со счетом 0–0?
Ватикан
Андорра
Сан-Марино
Лихтенштейн