Под каким "кулинарным" названием вошел в историю политический режим Яноша Кадара в Венгерской Народной Республике в 1960-е — 1980-е г. г.?

Под каким "кулинарным" названием вошел в историю политический режим Яноша Кадара в Венгерской Народной Республике в 1960-е — 1980-е г. г.? Под каким "кулинарным" названием вошел в историю политический режим Яноша Кадара в Венгерской Народной Республике в 1960-е — 1980-е г. г.?
Шницель-феодализм
Лечо-социализм
Гуляш-коммунизм
Штрудель-капитализм