Как назывался музыкально-драматический жанр преимущественно комического содержания, распространившийся в Германии и Австрии во второй половине XVIII века?

Как назывался музыкально-драматический жанр преимущественно комического содержания, распространившийся в Германии и Австрии во второй половине XVIII века? Как назывался музыкально-драматический жанр преимущественно комического содержания, распространившийся в Германии и Австрии во второй половине XVIII века?
Зингшпиль
Тогата
Сайнета
Вербатим