Как называется жанр европейской живописи XVII–XVIII веков, для которого характерно изображение архитектурных фантазий, руин вымышленных античных сооружений?

Как называется жанр европейской живописи XVII–XVIII веков, для которого характерно изображение архитектурных фантазий, руин вымышленных античных сооружений? Как называется жанр европейской живописи XVII–XVIII веков, для которого характерно изображение архитектурных фантазий, руин вымышленных античных сооружений?
Бодегон
Каприччио
Ванитас
Ведута