Кто из перечисленных родственников предстал в роли детектива-любителя в серии романов Чарльза Шеффилда "Неподражаемый доктор Дарвин"?

Кто из перечисленных родственников предстал в роли детектива-любителя в серии романов Чарльза Шеффилда "Неподражаемый доктор Дарвин"? Кто из перечисленных родственников предстал в роли детектива-любителя в серии романов Чарльза Шеффилда "Неподражаемый доктор Дарвин"?
Путешественник и натуралист Чарльз Роберт Дарвин
Врач и финансист Роберт Уоринг Дарвин
Астроном и математик Джордж Говард Дарвин
Натуралист и изобретатель Эразм Дарвин