Кто из актёров написал автобиографию «Еще кое-что. Истории из моей жизни», в название которой включил знаменитую фразу своего телегероя-детектива?

Кто из актёров написал автобиографию «Еще кое-что. Истории из моей жизни», в название которой включил знаменитую фразу своего телегероя-детектива? Кто из актёров написал автобиографию «Еще кое-что. Истории из моей жизни», в название которой включил знаменитую фразу своего телегероя-детектива?
Бенедикт Камбербэтч
Питер Фальк
Жан-Клод Ван Дамм
Колин Фаррелл