Какой была любимая фраза лейтенанта Коломбо, детектива в исполнении Питера Фалька, и которой актёр озаглавил автобиографическую книгу?

Какой была любимая фраза лейтенанта Коломбо, детектива в исполнении Питера Фалька, и которой актёр озаглавил автобиографическую книгу? Какой была любимая фраза лейтенанта Коломбо, детектива в исполнении Питера Фалька, и которой актёр озаглавил автобиографическую книгу?
"Нет ничего лучше, чем быть дома"
"Я вернусь"
"В аду тоже есть свои герои"
"И ещё кое-что..."