Какого изменения в правилах не было в Матче всех звезд НБА 2020 года?

Какого изменения в правилах не было в Матче всех звезд НБА 2020 года? Какого изменения в правилах не было в Матче всех звезд НБА 2020 года?
За победу в каждой из трех четвертей команды получили по 500 тыс. долларов
Для победы одна из команд набирала определенное количество очков
Первые три четверти встречи начинались со счета 0:0 и длились по 12 минут
В последней четверти отсчет времени не велся