Героиню с какой фамилией можно встретить как в детективах писательницы Дарьи Донцовой, так и на картине русского художника Константина Флавицкого?

Героиню с какой фамилией можно встретить как в детективах писательницы Дарьи Донцовой, так и на картине русского художника Константина Флавицкого? Героиню с какой фамилией можно встретить как в детективах писательницы Дарьи Донцовой, так и на картине русского художника Константина Флавицкого?
Голицына
Романова
Воронцова
Тараканова