Кисти какого русского художника принадлежит картина, отобразившая смерть адмирала П. С. Нахимова во время обороны Севастополя в Крымской войне 1853-1856 годов?

Кисти какого русского художника принадлежит картина, отобразившая смерть адмирала П. С. Нахимова во время обороны Севастополя в Крымской войне  1853-1856 годов? Кисти какого русского художника принадлежит картина, отобразившая смерть адмирала П. С. Нахимова во время обороны Севастополя в Крымской войне  1853-1856 годов?
В. Маковский
В. Тропинин
И. Айвазовский
В. Верещагин