В каком городе возле ЗАГСа установлена скульптура ромашки с оборванными лепестками, где на единственном оставшемся лепестке написано "Любит"?

В каком городе возле ЗАГСа установлена скульптура ромашки с оборванными лепестками, где на единственном оставшемся лепестке написано "Любит"? В каком городе возле ЗАГСа установлена скульптура ромашки с оборванными лепестками, где на единственном оставшемся лепестке написано "Любит"?
Санкт-Петербург
Киев
Ялта
Самара