Как называется посмертное переселение душ, учение о котором является центральным положением в индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме?

Как называется посмертное переселение душ, учение о котором является центральным положением в индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме? Как называется посмертное переселение душ, учение о котором является центральным положением в индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме?
Контаминация
Денатурализация
Ревальвация
Реинкарнация