Как называется один из самых скандальных романов 2020 года, написанный Дженин Камминс и повествующий о судьбе мексиканских мигрантов?

Как называется один из самых скандальных романов 2020 года, написанный Дженин Камминс и повествующий о судьбе мексиканских мигрантов? Как называется один из самых скандальных романов 2020 года, написанный Дженин Камминс и повествующий о судьбе мексиканских мигрантов?
"Покидая Акапулько"
"Американская грязь"
"Железный занавес"
"Бетонные стены Трампа"