Как зовут невысокого мужчину с интересным приспособлением, которому нравятся симпатичные девушки из телевизора и который обожает сладкие хлебобулочные изделия?

Как зовут невысокого мужчину с интересным приспособлением, которому нравятся симпатичные девушки из телевизора и который обожает сладкие хлебобулочные изделия? Как зовут невысокого мужчину с интересным приспособлением, которому нравятся симпатичные девушки из телевизора и который обожает сладкие хлебобулочные изделия?
Винни Пух
Карлсон
Кот Матроскин
Чебурашка