Какой полюс не называл Кристофер Робин, отвечая Винни Пуху на вопрос, «нет ли где еще полюсов», кроме Северного, который Пух уже «открыл»?

Какой полюс не называл Кристофер Робин, отвечая Винни Пуху на вопрос, «нет ли где еще полюсов», кроме Северного, который Пух уже «открыл»? Какой полюс не называл Кристофер Робин, отвечая Винни Пуху на вопрос, «нет ли где еще полюсов», кроме Северного, который Пух уже «открыл»?
Полюс холода
Южный Полюс
Восточный Полюс
Западный Полюс