Какой композитор является автором первой турецкой национальной оперы "Феридун", впервые поставленной в 1934 году на сцене Анкарского народного дома?

Какой композитор является автором первой турецкой национальной оперы "Феридун", впервые поставленной в 1934 году на сцене Анкарского народного дома? Какой композитор является автором первой турецкой национальной оперы "Феридун", впервые поставленной в 1934 году на сцене Анкарского народного дома?
Ульви Джемаль Эркин
Джемаль Решит Рей
Ахмед Аднан Сайгун
Неджиль Казым Аксес