Как на сленге спортивного «Что? Где? Когда?» называется искусственно введённый в текст вопроса оборот, способствующий нахождению ответа?

Как на сленге спортивного «Что? Где? Когда?» называется искусственно введённый в текст вопроса оборот, способствующий нахождению ответа? Как на сленге спортивного «Что? Где? Когда?» называется искусственно введённый в текст вопроса оборот, способствующий нахождению ответа?
Костыль
Маяк
Улика
Подкидыш