Кто из наркомов лично заказал Владимиру Маяковскому пьесу «Мистерия-буфф», впервые поставленную в 1918 году на сцене Театра музыкальной драмы?

Кто из наркомов лично заказал Владимиру Маяковскому пьесу «Мистерия-буфф», впервые поставленную в 1918 году на сцене Театра музыкальной драмы? Кто из наркомов лично заказал Владимиру Маяковскому пьесу «Мистерия-буфф», впервые поставленную в 1918 году на сцене Театра музыкальной драмы?
Анатолий Луначарский
Лев Троцкий
Иосиф Сталин
Алексей Рыков