Обвинение какого футболиста в краже золотого браслета в столице Колумбии нашло отражение в песне В. Высоцкого "После чемпионата мира по футболу"?

Обвинение какого футболиста в краже золотого браслета в столице Колумбии нашло отражение в песне В. Высоцкого "После чемпионата мира по футболу"? Обвинение какого футболиста в краже золотого браслета в столице Колумбии нашло отражение в песне В. Высоцкого "После чемпионата мира по футболу"?
Бобби Мура
Джорджа Коэна
Джеффа Херста
Бобби Чарльтона