В честь кого назван приз Жюля Риме, также известный как «Золотая богиня», главная награда победителям чемпионатов мира по футболу с 1930 по 1970 год?

В честь кого назван приз Жюля Риме, также известный как «Золотая богиня», главная награда победителям чемпионатов мира по футболу с 1930 по 1970 год? В честь кого назван приз Жюля Риме, также известный как «Золотая богиня», главная награда победителям чемпионатов мира по футболу с 1930 по 1970 год?
Игрока сборной Уругвая, автора победного мяча на первом чемпионате мира
Солдата, участвовавшего в «матче смерти» в годы оккупации Франции
Создателя первого футбольного мяча современного типа
Третьего президента ФИФА