История какого стадиона, принимавшего матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, ведёт начало от велодрома купца Агафурова, построенного в 1900 году?

История какого стадиона, принимавшего матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, ведёт начало от велодрома купца Агафурова, построенного в 1900 году? История какого стадиона, принимавшего матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, ведёт начало от велодрома купца Агафурова, построенного в 1900 году?
«Лужники»
«Екатеринбург Арена»
«Спартак»
«Нижний Новгород»