Какая птица послужила прототипом дорожного бегуна, которого пытался поймать койот, персонаж серии мультфильмов кинокомпании Warner Bros.?

Какая птица послужила прототипом дорожного бегуна, которого пытался поймать койот, персонаж серии мультфильмов кинокомпании Warner Bros.? Какая птица послужила прототипом дорожного бегуна, которого пытался поймать койот, персонаж серии мультфильмов кинокомпании Warner Bros.?
Страус
Тинаму
Кукушка
Эпиорнис