Сколько пальцев насчитывается на каждой передней лапе большой и малой панд, помимо «большого пальца», помогающего управляться с побегами бамбука?

Сколько пальцев насчитывается на каждой передней лапе большой и малой панд, помимо «большого пальца», помогающего управляться с побегами бамбука? Сколько пальцев насчитывается на каждой передней лапе большой и малой панд, помимо «большого пальца», помогающего управляться с побегами бамбука?