Какой боксёр в возрасте 82 лет догнал и поколотил укравших сумочку его жены уличных грабителей, которым пришлось звать на помощь полицию?

Какой боксёр в возрасте 82 лет догнал и поколотил укравших сумочку его жены уличных грабителей, которым пришлось звать на помощь полицию? Какой боксёр в возрасте 82 лет догнал и поколотил укравших сумочку его жены уличных грабителей, которым пришлось звать на помощь полицию?
Джесс Уиллард
Рокки Марчиано
Джек Демпси
Джин Танни