Какой из метеоритов принес на Землю древнейшее вещество — зёрна карбида кремния, возраст которых превышает возраст Солнечной системы?

Какой из метеоритов принес на Землю древнейшее вещество — зёрна карбида кремния, возраст которых превышает возраст Солнечной системы? Какой из метеоритов принес на Землю древнейшее вещество — зёрна карбида кремния, возраст которых превышает возраст Солнечной системы?
Гоба
Мурчисонский
Тунгусский
Альенде