Какое определение надо вставить в остроту поэта-сатирика Дона-Аминадо: "Возраст женщины, которая всех критикует, называется... возрастом"?

Какое определение надо вставить в остроту поэта-сатирика Дона-Аминадо: "Возраст женщины, которая всех критикует, называется... возрастом"? Какое определение надо вставить в остроту поэта-сатирика Дона-Аминадо: "Возраст женщины, которая всех критикует, называется... возрастом"?
Критическим
Мудрым
Опасным
Зрелым