На примере какого героя «Алисы в Зазеркалье» Л. Кэрролл даёт одно из первых описаний психического расстройства, выражающегося в неспособности распознавать лица?

На примере какого героя «Алисы в Зазеркалье» Л. Кэрролл даёт одно из первых описаний психического расстройства, выражающегося в неспособности распознавать лица? На примере какого героя «Алисы в Зазеркалье» Л. Кэрролл даёт одно из первых описаний психического расстройства, выражающегося в неспособности распознавать лица?
Траляля
Чёрного Рыцаря
Белого Рыцаря
Шалтая-Болтая