Какого слова не было среди последних слов, произнесённых перед смертью Наполеоном Бонапартом, согласно воспоминаниям графа Монтолона?

Какого слова не было среди последних слов, произнесённых перед смертью Наполеоном Бонапартом, согласно воспоминаниям графа Монтолона? Какого слова не было среди последних слов, произнесённых перед смертью Наполеоном Бонапартом, согласно воспоминаниям графа Монтолона?
Жозефина
Париж
Авангард
Армия