Каким словом заканчивается высказывание Наполеона Бонапарта относительно модных нарядов "Не каждому принадлежит право быть одетым..."?

Каким словом заканчивается высказывание Наполеона Бонапарта относительно модных нарядов "Не каждому принадлежит право быть одетым..."? Каким словом заканчивается высказывание Наполеона Бонапарта относительно модных нарядов "Не каждому принадлежит право быть одетым..."?
Просто
Скромно
Изящно
Богато