Под каким названием выпускался экспортный вариант советского зенитного ракетного комплекса "Куб", поставлявшийся в вооружённые силы более 30 стран?

Под каким названием выпускался экспортный вариант советского зенитного ракетного комплекса "Куб", поставлявшийся в вооружённые силы более 30 стран? Под каким названием выпускался экспортный вариант советского зенитного ракетного комплекса "Куб", поставлявшийся в вооружённые силы более 30 стран?
"Ураган"
"Квадрат"
"Перун"
"Бук"