Как называют псевдонимы, образованные написанием букв подлинного имени и (или) фамилии в обратном порядке, например: Нави Волырк (Иван Крылов)?

Как называют псевдонимы, образованные написанием букв подлинного имени и (или) фамилии в обратном порядке, например: Нави Волырк (Иван Крылов)? Как называют псевдонимы, образованные написанием букв подлинного имени и (или) фамилии в обратном порядке, например: Нави Волырк (Иван Крылов)?
Антропоним
Ананим
Антионим
Аноним