Как называется статус, присваиваемый монастырям и другим духовным братствам, делающий их независимыми от местной епархиальной власти?

Как называется статус, присваиваемый монастырям и другим духовным братствам, делающий их независимыми от местной епархиальной власти? Как называется статус, присваиваемый монастырям и другим духовным братствам, делающий их независимыми от местной епархиальной власти?
Лавра
Ставропигия
Киновия
Идиоритм