Какой остров, по одной из версий, получил своё название, когда оставленных там заболевших цингой моряков Алонсо де Охеды на обратном пути нашли здоровыми?

Какой остров, по одной из версий, получил своё название, когда оставленных там заболевших цингой моряков Алонсо де Охеды на обратном пути нашли здоровыми? Какой остров, по одной из версий, получил своё название, когда оставленных там заболевших цингой моряков Алонсо де Охеды на обратном пути нашли здоровыми?
Ангилья
Кюрасао
Бонэйр
Сент-Винсент