Что бравые парни из песни «Пора в путь-дорогу» обещали сделать перед вылетом со своими подругами «сперва разок, потом другой, потом ещё»?

Что бравые парни из песни «Пора в путь-дорогу» обещали сделать перед вылетом со своими подругами «сперва разок, потом другой, потом ещё»? Что бравые парни из песни «Пора в путь-дорогу» обещали сделать перед вылетом со своими подругами «сперва разок, потом другой, потом ещё»?
Нежно обнять
Горячо поцеловать
Вином напоить
В постель уложить