Как заканчиваются слова Джорджа Оруэлла: «готов согласиться, что история большей частью неточна и необъективна, но особая мечта нашей эпохи — отказ от самой идеи, что...»?

Как заканчиваются слова Джорджа Оруэлла: «готов согласиться, что история большей частью неточна и необъективна, но особая мечта нашей эпохи — отказ от самой идеи, что...»? Как заканчиваются слова Джорджа Оруэлла: «готов согласиться, что история большей частью неточна и необъективна, но особая мечта нашей эпохи — отказ от самой идеи, что...»?
Необъективность истории благотворна
Возможна история, которая правдива
Она требует изучения
Можно спрямить призму своих пристрастий