В честь какой столицы получил название хаотический подход к реконструкции города с неконтролируемым массовым сносом исторической застройки?

В честь какой столицы получил название хаотический подход к реконструкции города с неконтролируемым массовым сносом исторической застройки? В честь какой столицы получил название хаотический подход к реконструкции города с неконтролируемым массовым сносом исторической застройки?
Берлин
Киев
Брюссель
Москва