Какой из романов не имеет отношения к «триптиху» Владимира Орлова «Останкинские истории», поскольку вышел из-под пера Михаила Елизарова?

Какой из романов не имеет отношения к «триптиху» Владимира Орлова «Останкинские истории», поскольку вышел из-под пера Михаила Елизарова? Какой из романов не имеет отношения к «триптиху» Владимира Орлова «Останкинские истории», поскольку вышел из-под пера Михаила Елизарова?
«Аптекарь»
«Альтист Данилов»
«Шеврикука, или Любовь к привидению»
«Библиотекарь»