Президент какого государства, дабы привлечь внимание к проблемам своей страны, в 2009 году провел совещание с правительством на дне моря?

Президент какого государства, дабы привлечь внимание к проблемам своей страны, в 2009 году провел совещание с правительством на дне моря? Президент какого государства, дабы привлечь внимание к проблемам своей страны, в 2009 году провел совещание с правительством на дне моря?
Филиппины
Кипр
Мальдивы
Мальта